Спорт

Мы - чемпионы!

3 марта прошло  первенство района по зимнему полиатлону среди учащихся средних общеобразовательных школ. Наша школа заняла первое место в общекомандном зачете.  Чемпионами стали: Казадаев И., Амбарцумян А.. Призовые места заняли: Королев Н..(2 место), Федосеева Ан. (2 место), Стебунов Ив.(2 место), Субботин А. (2 место), Борзунова Д. (2 место), Костина К. (3 место). Молодцы! Так держать!

Мы - выбираем ЗДОРОВЬЕ

Традиционный спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества, в нашей школе начался солнечным утром 24 февраля. Три команды разновозрастных ребят «Олимпионики», «Пираты» и «Мечтатели» с радостью вышли на снежную площадку. И солнышко подмигивает, и птицы поют каждой команде: «Быстрее, выше, сильнее»!

Командам пришлось преодолевать 10 конкурсных эстафет. Соревновались на лыжах, бег парами, игра «Переправа» и др. Завершился праздник перетягиванием каната. Команда «Мечтатели»  удалью, задором, слаженностью выиграла этот конкурс.

Справедливое жюри в составе учителя математики Трусовой  М.П. , учителя  английского языка Пшеничкиной С.А. и учителя  начальных классов Костиной  Т.А. подвело итоги. Победителями стала: команда «Пираты»

А в уютной столовой ребят ждал… вкусный  обед.

31 января в городе Борисоглебске проходило первенство области по лыжным гонкам на призы Центра "Физкультура и спорт". Сборная района была представлена составом в 10 человек. Учащийся Новонадеждинской школы Сергей Скабаро был в составе сборной района. В этих соревнованиях приняло участие 82 спортсмена. В гонке на 10 км Сергей Скабаро занял 6-е место.